Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение мужчин к женщине за рулем

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

Раньше стойко заблуждалась, что самые большие хамы на дороге это водители больших черных джипов. Последнее время убеждаюсь - водители маленьких "божьих коровок". Чем дороже у женщины автомобиль, тем яростнее они шлифуют асфальт на светофорах, что-то доказывая сами себе. И вот именно на женщин такая реакция. Если появляется "крутой" джип, то они на полусогнутых жмутся к бордюру. Почему так?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Анечка »

6UHVSVMIC6UEZ Каркуша,Ты,Серёга,оказывается,ещё тот. :Реву!:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
...в кустах...либо в грязюке по пояс...Я вчера хотела было "зачёт получить",но не знала,что там так глубоко. :Сдаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение sergik vrn »

А вот "не зная брода..." куда так разлетелась-то? Но ничего,само вождение "экстримальной техники" и,что главное,отсутствие боязни её эксплуатировать- находятся на должном уровне...Умничка!(на выходных "закрепишь полученные навыки" :Подмигиваю ).

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Ань,а у Тебя среди "земляков" появились завистники...даже ёрничать пытаются...(но вместо громких лозунгов "пролетарии всех стран..." получаются сплошные склоки...прямо какая-то межнациональная вражда...)Ну да ладно,Братья и Сёстры Нашей замечательной России-Матушки,не ссорьтесь по пустякам, берегите Себя,будьте счастливы и пусть хранит Вас Господь!С праздником! :Дарю цветочек:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Анечка »

Ой...и Вас Всех с ПРАЗДНИКОМ! :Подмигиваю

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение servick »

Дык кому не хочется как нашей Анечке без маечки только появиться на форуме, тут же отхватить такого красавчика, созвониться, выбраться на природу с подругой да еще оторваться на квадроцикле под шампанское... Тут уж ни в какие ворота... :Я крут!: Сказать что слюньки текут, не сказать ничего... Вот и хлещет желчь из всех щелей :Ржу нимагу:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Crash_71 »

xface писал(а):Дык кому не хочется как нашей Анечке без маечки только появиться на форуме, тут же отхватить такого красавчика, созвониться, выбраться на природу с подругой да еще оторваться на квадроцикле под шампанское... Тут уж ни в какие ворота... :Я крут!: Сказать что слюньки текут, не сказать ничего... Вот и хлещет желчь из всех щелей :Ржу нимагу:
Если Вы "не подобреете", то сами окажетесь "невхожи" "ни в одни ворота" :Подожди:
p.s: Печкину велосипед помог
Я то почему был такой злой....jpg
Не думаю, что Вам тоже подарят.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение servick »

А ты мне шоколадку купи... я просто сладкое люблю :Ржу нимагу:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение sergik vrn »

А если по теме? Каково Ваше отношение к... "автоледи"? :Напеваю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):А если по теме? Каково Ваше отношение к... "автоледи"? :Напеваю:
Если шоколадку ему привезёт, то хорошее. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение sergik vrn »

Ну...ради такого случая...ещё и мармеладку в придачу... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение servick »

Ну тогда и тортик еще Киевский :Привет:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Анечка »

Ого-го...прямо сладенькая пирушечка намечается... "Праздник: Ведь можете,когда захотите... :Отлично:

Сказка

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Сказка »

я лет 15 за рулем и в целом отношение мужчин джентльменское) может потому что сама не хамлю и не требую особого к себе отношения. мне ребята много раз помогали в сложных ситуациях на дороге. а молодых девушек с сигаретой и телефоном за рулем я и сама боюсь)) заметила, что женщины никогда не пропустят когда не можешь выехать со второстепенной, а мужчины, если не первый так второй, моргают фарами и притормаживают)) это очень приятно

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Konstantin_Kot »

Езжу круглый год и довольно давно, начинал когда-то "на заре туманной юности" с мотоциклов. Конечно, наше провинциальное движение не сравнить со "столицами", но, тем не менее, наблюдения некоторые накопились. Обычно, как участник движения, адаптируешься к дорожной ситуации и отслеживаешь её практически "на автомате/автопилоте". Любой участник, "выпадающий" из процесса по причине своего не совсем адекватного поведения на дороге, сразу же привлекает пристальное внимание и требует переключения на режим "ручного управления". Очень часто этот участник оказывается дамой за рулём. В частности "рваный" стиль вождения, скорость, "выпадающая" из общей скорости потока, торможение без видимых на то причин ("тормоза без причины - признак дивчины"), пренебрежение (или забывчивость) сигналами маневрирования перед перестроением или поворотом и т.п. Конечно, и среди мужиков хватает "гопников" на дороге. Ну а то, что женщин стало много за рулём и не только молодых - это уже как данность даже у нас, в "глухой" провинции.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение sergik vrn »

Буквально вчера утром одной Моей Знакомой на "Т-образном" перекрёстке Дядечка, по-джентльменски проезжая на красный свет, продрал весь бок. Выйдя из авто вместе со Своей не менее замечательной супругой, :Я крут!: Они чуть ли не набросились на Девушку со словами:"...насосала на машину,а ездить не научилась...А у Меня вот,такого всего здоровского,20лет безаварийного стажа..." Вот Вам и весь сказ! Если за рулём Барышня, значит Она уже не права...А в этой ситуации спасибо видеорегистратору и нескольким Парням, которые быстро утихомирили подзатыльниками этого суперводилу...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение servick »

Анечка писал(а):Ого-го...прямо сладенькая пирушечка намечается... "Праздник: Ведь можете,когда захотите... :Отлично:
мы всегда можем, даже когда не хотим :Голова кругом:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Alexey36
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 39
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Alexey36 »

Сказка писал(а):я лет 15 за рулем и в целом отношение мужчин джентльменское) может потому что сама не хамлю и не требую особого к себе отношения. мне ребята много раз помогали в сложных ситуациях на дороге. а молодых девушек с сигаретой и телефоном за рулем я и сама боюсь)) заметила, что женщины никогда не пропустят когда не можешь выехать со второстепенной, а мужчины, если не первый так второй, моргают фарами и притормаживают)) это очень приятно
Дамы просто привыкли , что их в жизни пропускают , вот и на дороге ждут того же отношения , а там свои правила...

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение k2sergey »

дамы за рулем не раздражают нисколько, больше бесят 80-летние старикашки по весне с граблями на крыше выкатывающие на перекресток без правил с одной мыслью о даче. Я понимаю конечно их тягость к земле (привыкать пора уже), но кто им раздает справки на вождение, если он слепой и ничего вокруг не замечает, и подвергает жизнь свою и своей жены, а также другие жизни! Сопливые лихачи тоже бесят. Хочу жену на права отправить учиться, иногда не мешало бы и ей руль отдать. В общем женщина за рулем - это прекрасно, и детей в садик отвезет, и мужа пьяного до дома докатит, в дальняке подменит. Смысла не вижу делить женщин и мужиков, ведь природа наделила всех по-разному мозгом. Бывает, что мужик безрукий винтика не закрутит и незнает что такое напильник, а женщина не только водить машину, но и починить может, и в морду дать... )

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Виктор Жук »

k2sergey писал(а):дамы за рулем не раздражают нисколько, больше бесят 80-летние старикашки по весне с граблями на крыше выкатывающие на перекресток без правил с одной мыслью о даче. Я понимаю конечно их тягость к земле (привыкать пора уже), но кто им раздает справки на вождение, если он слепой и ничего вокруг не замечает, и подвергает жизнь свою и своей жены, а также другие жизни! Сопливые лихачи тоже бесят. Хочу жену на права отправить учиться, иногда не мешало бы и ей руль отдать. В общем женщина за рулем - это прекрасно, и детей в садик отвезет, и мужа пьяного до дома докатит, в дальняке подменит. Смысла не вижу делить женщин и мужиков, ведь природа наделила всех по-разному мозгом. Бывает, что мужик безрукий винтика не закрутит и незнает что такое напильник, а женщина не только водить машину, но и починить может, и в морду дать... )
"У тебя брат в Москве есть?" ("Брат-2")
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):
k2sergey писал(а):...больше бесят 80-летние старикашки по весне с граблями на крыше ...Сопливые лихачи тоже бесят.
...Бывает, что мужик безрукий винтика не закрутит и не знает что такое напильник, а женщина не только водить машину, но и починить может, и в морду дать... )
"У тебя брат в Москве есть?" ("Брат-2")
Виктор, точнее не скажешь! :Отлично: :Ржу нимагу:
Порядок на дороге начинается со взаимного уважения всех участников движения.
По ПДД, если машина с граблями на перекрёстке по каким-то причинам задержалась, мы обязаны её пропустить и не въезжать в случае помехи, даже если 100 раз нам зелёный.
До сопливых лихачей нам тоже дела не должно быть - сам соблюдай скоростной режим, и всё получится.
:Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
nekkiss
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение nekkiss »

Если женщина водит личную машину, то флаг ей в руки У:Р:А Но, например, работать в маршрутном такси или пассажирском автобусе я думаю не стоит. Все-таки не женское это дело.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»